Wellcome to National Portal
যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
Text size A A A
Color C C C C

কর্মচারীবৃন্দের তালিকা

কর্মচারীবৃন্দের তালিকা ছবি ছাড়া
নাম মোঃ জাহাঙ্গীর আলম
পদবি উচ্চমান সহকারী (মহাপরিচালকের ব্যক্তিগত সহকারী)
অফিস মহাপরিচালকের দপ্তর
মোবাইল ০১৮১৯৪৮৮০৪১
ই-মেইল jalam7119@gmail.com
নাম মুহাম্মদ আসাদ উল্লাহ
পদবি কম্পিউটার অপারেটর
অফিস মহাপরিচালকের দপ্তর
মোবাইল ০১৭৩০৬৯২৪২৯
ই-মেইল ullahasad14@yahoo.com
নাম ফাহিমা সুলতানা
পদবি কম্পিউটার অপারেটর
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৭১০১৪৮৪৪৮
ই-মেইল fahima81sultana@gmail.com
নাম এস এম নজরুল ইসলাম
পদবি উচ্চমান সহকারী
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৭২০২৩৩৩১৯
ই-মেইল nislam1970@yahoo.com
নাম মোঃ মোজাম্মেল হক
পদবি উচ্চমান সহকারী
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৯১৪৮২৯২৫৩
ই-মেইল mazammeldyd@yahoo.com
নাম জনাব মুহাম্মদ আলী আকবর পাটওয়ারী
পদবি উচ্চমান সহকারী
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৭১৬৯৪৪০২৪
ই-মেইল akbar4700@gmail.com
নাম মোঃ শিবলী সাদীক ভূঞা
পদবি উচ্চমান সহকারী
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৮১৭০৭৮০১৪
ই-মেইল shibli140sadik@gmail.com
নাম শাহরুন্নেছা
পদবি ডাটা এন্ট্রি অপারেটর
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৭১৯৯৭১০৬৯
নাম জনাব শাহীনূর বেগম
পদবি অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক (পরিচালক প্রশাসন ও অর্থ মহোদয়ের ব্যক্তিগত সহকারী)
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৭০৪০৯৬৮৮৪
ই-মেইল shahinoordyd@gmail.com
১০
নাম জনাব মোহাম্মদ মাঈনুল ইসলাম চৌধুরী
পদবি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৮১৯৪৬৭৮২৯
ই-মেইল mainul75islam@gmail.com
১১
নাম মোঃ রাশেদ উজ জামান
পদবি ক্যাশিয়ার
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৬৭৩৫৬৫৫৩২
ই-মেইল rashedshuvo532@gmail.com
১২
নাম মোঃ মমতাজ আলী
পদবি সহকারী প্রশিক্ষক (কম্পিউটার)
অফিস প্রশাসন শাখা
মোবাইল ০১৭১৬৭৪৯২৩৩
ই-মেইল momtazali749233@gmail.com
১৩
নাম জনাব মোহাম্মদ নুরুল আমিন
পদবি হিসাবরক্ষক
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৭১৬৯৩৭৩২২
ই-মেইল amindyd@gmail.com
১৪
নাম জনাব মোঃ ওবায়দুল্লাহ
পদবি হিসাবরক্ষক
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৭২৭৭৩৩১৩৫
ই-মেইল obaed1975@gmail.com
১৫
নাম জনাব মোহাম্মদ আবদুর রাশিদ
পদবি কম্পিউটার অপারেটর
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৭৩১৩১৪৯৭৫
ই-মেইল rashidabdur12@gmail.com
১৬
নাম জনাব ইয়াছমিন আখতার
পদবি সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর
অফিস অর্থ ও অডিট শাখা
মোবাইল ০১৮২৪০৯৯৮৭২
ই-মেইল jotihoque70@gmail.com
১৭
নাম জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম
পদবি উচ্চমান সহকারী
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৭২৬৯১৫৫০৮
ই-মেইল nazrul1969dyd@yahoo.com
১৮
নাম জনাব আহছান হাবিব
পদবি ট্রান্সপোর্ট মেকানিক
অফিস যানবাহন শাখা
মোবাইল ০১৭১৫০৬৪০১৪
১৯
নাম জনাব মোঃ ইউসুফ হোসেন
পদবি স্টোর কিপার
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৭১৫৮৮৫১৯৪
২০
নাম সুজন রায়
পদবি স্টোর কিপার
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৫৫০৫৫৬৯২৫
ই-মেইল roysujon988@gmail.com
২১
নাম জনাব এ কে এম শাহজাহান
পদবি ক্যাশিয়ার
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৭২০০৪৫৪৬৮
ই-মেইল akmdyd@gmail.com
২২
নাম জনাব মোঃ আজাহার আলী
পদবি অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৭১৫৭৭০৫৮২
ই-মেইল azaher65ali@gmail.com
২৩
নাম এম এইচ বাবুল পাটওয়ারী
পদবি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
অফিস অর্থ ও অডিট শাখা
মোবাইল ০১৯১১৫২১০০৫
ই-মেইল babulpatwary1966@gmail.com
২৪
নাম মোঃ আশরাফুল ইসলাম
পদবি ফটোকপিয়ার অপারেটর
অফিস অর্থ ও অডিট শাখা
মোবাইল ০১৬২৪৭৯১৪৫৬
ই-মেইল mdsazan007@gmail.com
২৫
নাম রাজিয়া সুলতানা
পদবি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মূদ্রাক্ষরিক
অফিস আইসিটি শাখা
ই-মেইল rajia8398@gmail.com
২৬
নাম জনাব শহিদুল ইসলাম
পদবি সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর
অফিস শৃংখলা শাখা
মোবাইল ০১৭১২৭১৯৫৩২
ই-মেইল Shahidul3372@gmail.com
২৭
নাম মোঃ রফিকুল ইসলাম
পদবি উচ্চমান সহকারী
অফিস প্রকাশনা শাখা
মোবাইল ০১৮২০১১১০৬৫
ই-মেইল rafiqdyd69@gmail.com
২৮
নাম জনাব মোঃ শাহজাহান ভূঞা
পদবি ডাটা এন্ট্রি অপারেটর
অফিস প্রকাশনা ও আত্মকর্ম শাখা
মোবাইল ০১৮১৭১১১৭১৪
ই-মেইল shajahan1967dyd@gmail.com
২৯
নাম জনাব শাহিদুন নাহার মির্জা
পদবি কম্পিউটার অপারেটর
অফিস প্রশিক্ষণ শাখা
মোবাইল ০১৭১১০৫৩১২৪
ই-মেইল nahardyd@yahoo.com
৩০
নাম মোঃ ফজলুল বারী খান
পদবি কম্পিউটার অপারেটর
অফিস প্রশিক্ষণ শাখা
মোবাইল ০১৯৫৫০৫৭৩৭৯
ই-মেইল fazlulbarikhan01@gmail.com
৩১
নাম জনাব মোহাম্মদ ইসলাম খাঁন
পদবি প্রধান সহকারী কাম হিসাব রক্ষক
অফিস প্রশিক্ষণ শাখা
মোবাইল ০১৭১৩৯৬৫৩৮৯
ই-মেইল islamk002@gmail.com
৩২
নাম মোঃ নিয়াজ মোর্শেদ
পদবি পরিচালক(প্রশিক্ষণ) মহোদয়ের ব্যক্তিগত সহকারী
অফিস প্রশিক্ষণ শাখা
মোবাইল ০১৯১৩১৫৮০৮২
ই-মেইল neaz.morshed82@gmail.com
৩৩
নাম জনাব মোসাঃ নাছরিন জাহান
পদবি অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
অফিস প্রশিক্ষণ শাখা
মোবাইল ০১৯১৫৮৭৮৮৪৩
ই-মেইল nasrin1970dyd@gmail.com
৩৪
নাম জনাব মোঃ জসিম উদ্দিন
পদবি অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
অফিস প্রশিক্ষণ শাখা
মোবাইল ০১৮১৯৪৪৩৬০৮
ই-মেইল zashim.72@gmail.com
৩৫
নাম জনাব মেহেরুন নেছা ঝর্না
পদবি সহকারী প্রশিক্ষক (কম্পিউটার)
অফিস প্রশিক্ষণ শাখা
মোবাইল ০১৭১১০৩৭৩৪৩
ই-মেইল meharjharna@gmail.com
৩৬
নাম জনাব সামছুন নাহার
পদবি কম্পিউটার অপারেটর
অফিস দাঃবিঃ ও ঋণ শাখা
মোবাইল ০১৮৮১২৮৭০২৩
ই-মেইল nahardyd1968@gmail.com
৩৭
নাম জনাব মোঃ ফিরোজ খান
পদবি অডিটর
অফিস দাঃবিঃ ও ঋণ শাখা
মোবাইল ০১৮১৮৪৭৬২১০
ই-মেইল firozauditordyddhaka@gmail.com
৩৮
নাম জনাব আবদুল আজিজ মিয়া
পদবি অডিটর
অফিস দাঃবিঃ ও ঋণ শাখা
মোবাইল ০১৮২৪৬১০৮৮২
ই-মেইল azizdydaudit@gmail.com
৩৯
নাম জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম
পদবি অডিটর
অফিস দাঃবিঃ ও ঋণ
মোবাইল ০১৭২৬৩৪২৮৮৬
ই-মেইল sayfuldydaudit@gmail.com
৪০
নাম জনাব মোহাম্মদ মিজানুর রহমান
পদবি অডিটর
অফিস দাঃবিঃ ও ঋণ শাখা
মোবাইল ০১৭১৪৫৬১০৪০
ই-মেইল mizandydaudit@yahoo.com
৪১
নাম জনাব আঃ মতিন মোল্যা
পদবি সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর
অফিস দাঃবিঃ ও ঋণ শাখা
মোবাইল ০১৫৫৩৫৪০৫৩৪
ই-মেইল matindydari@gmail.com
৪২
নাম জনাব মোঃ নাসির উদ্দীন ভূঞা
পদবি অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
অফিস দাঃবিঃ ও ঋণ শাখা
মোবাইল ০১৭১৭৩১১০৭৩
ই-মেইল nashir30uddin@gmail.com
৪৩
নাম জনাব নাসরিন আখতার বানু
পদবি সহকারী প্রশিক্ষক (কম্পিউটার)
অফিস দাঃবিঃ ও ঋণ শাখা
মোবাইল ০১৭১২৮৬৯৫৬৪
ই-মেইল nasrindyd1974@gmail.com
৪৪
নাম জনাব মোঃ সফিক উল্যা তালুকদার
পদবি সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর
অফিস পরিকল্পনা শাখা
মোবাইল ০১৭২১৯৭৭৫৬১
ই-মেইল shafiqdyd_2011@yahoo.com
৪৫
নাম জনাব শাহানাজ আহাম্মেদ সাথী
পদবি অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
অফিস পরিকল্পনা শাখা
মোবাইল ০১৮৫৫৬৬৬৬৩০
ই-মেইল shanaz1972dyd@yahoo.com
৪৬
নাম জনাব নূর মোহাম্মদ
পদবি সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর
অফিস বাস্তবায়ন শাখা
মোবাইল ০১৭১৮৯৫০০৫৮
ই-মেইল nur1965mohammad@gmail.com
৪৭
নাম জনাব রুমানা জেরিন সরকার
পদবি সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর
অফিস বাস্তবায়ন শাখা
মোবাইল ০১৫৫৮৪৩৮০৬৬
ই-মেইল rumana.jerin.dyd1971@gmail.com
৪৮
নাম জনাব সেলিনা আক্তার
পদবি অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
অফিস বাস্তবায়ন শাখা
মোবাইল ০১৭০৩৮০৩৪৯৮
ই-মেইল salinadyd@yahoo.com
৪৯
নাম মোঃ সুমন মিয়া
পদবি অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
অফিস বাস্তবায়ন শাখা
মোবাইল ০১৯৪০৭৫৫০৬০
ই-মেইল sumon.42045@gmail.com
৫০
নাম আল মামুন
পদবি সাঁটলিপিকার কাম-কম্পিউটার অপারেটর
অফিস প্রশিক্ষণ শাখা
মোবাইল ০১৭৪৯৯৭০৬২৬
ই-মেইল almamun70626@gmail.com
৫১
নাম সুলতানা ফাহিমা জোহরা
পদবি সাঁট-মুদ্রাক্ষরিক কাম-কম্পিউটার অপারেটর
অফিস বাস্তবায়ন, ম‌নিট‌রিং ও যুবসংগঠন শাখা
মোবাইল ০১৮১৮৯৬৫০৩০
ই-মেইল shifa946@yahoo.com
৫২
নাম মোঃ সিদ্দিকুর রহমান
পদবি সাঁট-মুদ্রাক্ষরিক কাম-কম্পিউটার অপারেটর
অফিস অর্থ শাখা
মোবাইল ০১৭১৬২৭৭৬৭৫
ই-মেইল srflp69@gmail.com


Share with :

Facebook Facebook